LEILÃO FLASH APROVEITE A OPORTUNIDADE TUDO 5€
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 22
«Cesta de frutas» - SÉC. XX/XXI
técnica mista sobre porcelana, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 36x24 cm
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 22