Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 18
«Flores» (2)
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 39x29 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 18