Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 19
Bengaleiro
mogno e outras madeiras, interior com recipiente para colocação de bengalas e/ou chapéus de chuva, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 74 cm