Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 20
Travessa recortada
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30x40 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 20