Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 28
Candeeiro de tecto
estrutura em metal dourado, vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24x24 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 28