Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 30
Lutsre
estrutura em metal, pingentes em vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 39 x 27 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 30