Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 33
Lote de frascos de perfume
vidro e vidro de Murano, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 33