Leilão: 8021 | Lotes: 20
Número Lote: 11
Prato
faiança portuguesa, decorações diversas, séc. XIX/XX, faltas, defeitos, esbeiçadelas, cabelos. Dim. - 20 cm
Leilão: 8021 | Lotes: 20
Número Lote: 11