Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 35
Prato
faiança portuguesa, decorações diversas, séc. XIX/XX, faltas, defeitos, esbeiçadelas, cabelos. Dim. - 20 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 35