Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 3
Prato
faiança portuguesa, decorações diversas, séc. XIX/XX, faltas, defeitos, esbeiçadelas, cabelos. Dim. - 24 cm
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 3