Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 37
Prato de grandes dimensões
faiança portuguesa, decorações diversas, séc. XIX/XX, marcado «R» na base, faltas, defeitos, esbeiçadelas, cabelos. Dim. - 33 cm