Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 38
Oito copos
vidro e cristal gravado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 cm (o maior)
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 38