Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 40
Espelho tríptico
moldura em madeira, séc. XX, faltas e defeitos, defeitos numa dobradiça. Dim. - 74 x 114 cm
Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 40