LEILÃO FLASH APROVEITE A OPORTUNIDADE TUDO 5€
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 23
Balde de gelo
cristal, decoração lapidada «ponta diamante», séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20x21 cm
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 23