Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 2
Prato «Palácio»
faiança portuguesa, decoração a azul e branco, séc. XIX/XX, faltas e defeitos, esbeiçadelas, partido e colado. Dim. - 22 cm