Livros
Leilão: 2030 | Lotes: 40
Número Lote: 28
AS RIQUEZAS DA TERRA
Juri Semjonow, Tradução de Campos Lima, Estudios Cor, 521 págs., encadernação em carneira com alguns defeitos.
Leilão: 2030 | Lotes: 40
Número Lote: 28