Antiguidades, Artigos de Decoração, selos e Coleccionismo
Leilão: 2032 | Lotes: 26
Número Lote: 17
Licitações: 19
Móvel de gavetas
madeira pintada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 130 x 40 x 30 cm
Leilão: 2032 | Lotes: 26
Número Lote: 17
Licitações: 19