Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 2
Bacia e travessa
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 34 x 43 cm (maior)
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 2