Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 5
Despeja bolsos
cerâmica SECLA, decoração policromada e vidrada, séc. XX, marcada na base, esbeiçadadelas. Dim. - 4 x 10 x 18 cm
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 5