Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 11
Seis licoreiros
vidro, decoração lapidada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 34 cm (maior)
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 11