Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 12
Fotografia panorâmica de Leiria - Lado Poente
fotografia a negro sobre papel, séc. XX, marca registada "Fotografia artística Leiria", defeitos. Dim. - 11 x 49 cm
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 12