Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 16
Swing Lanscape - Stuart Davis (1892-1964)
poster de grandes dimensões, impressão colorida sobre papel, Indiano Universit Art Museum, séc. XX, moldura lacada com pequenos defeitos, vidro. Dim. - 75 x 140 cm