Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 18
Três réguas extensíveis
madeira e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 200 cm (cada)
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 18