Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 23
Fragmento de talha
madeira, decoração policromada e dourada, séc. XVIII, faltas e defeitos. Dim. - 80 cm
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 23