Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 25
Ponte 25 de Abril
fotografia panorâmica, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 x 89 cm (maior)
Ponte 25 de Abril
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 25
Ponte 25 de Abril