Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 34
Cão em faiança pó de pedra
porcelana inglesa, decoração monocromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. 38 cm
Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 34