Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 31
Tinteiro Pedra de Sabão
Séc. XX
pequenos defeitos,
dim. 26 cm
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 31
Séc. XX
pequenos defeitos,
dim. 26 cm