Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 32
Balança em Latão
Séc. XX
Pequenos defeitos
Dim. 48 cm
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 32
Séc. XX
Pequenos defeitos
Dim. 48 cm