Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 33
Balança em Latão
Séc. XX
Pequenos defeitos
dim. 44 cm
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 33
Séc. XX
Pequenos defeitos
dim. 44 cm