Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 34
Toucador Laca da China
Séc. XX anos 50
Pequenos defeitos
Dim. 25 X 23 X 23
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 34
Séc. XX anos 50
Pequenos defeitos
Dim. 25 X 23 X 23