Antiguidades, Artigos de Decoração, selos e Coleccionismo
Leilão: 2042 | Lotes: 29
Número Lote: 14
Cómoda
madeira pintada, puxadores em metal, tampo em mármore (removível), séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 82 x 106 x 53 cm