Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 14
Casal de nazarenos
barro, séc. XX, assinado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24.5 x 25.5 cm
Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 14