Antiguidades, Artigos de Decoração, selos e Coleccionismo
Leilão: 2042 | Lotes: 29
Número Lote: 31
Lote diverso
porcelana e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 2042 | Lotes: 29
Número Lote: 31