Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 38
Serviço de Chá porcelana (incompleto)
Séc. XX (primeira metade)
pequenos defeitos
dim. 39 cm (maior)
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 38
Séc. XX (primeira metade)
pequenos defeitos
dim. 39 cm (maior)