Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 41
Serviço Art Deco "Candal"
Incompleto, pequenos defeitos
Séc. XX anos 50
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 41
Incompleto, pequenos defeitos
Séc. XX anos 50