Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 42
Serviço de Chá Chines
Imcompleto, pequenos defeitos
séc. XX
dim. 20 cm (maior)
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 42
Imcompleto, pequenos defeitos
séc. XX
dim. 20 cm (maior)