Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 4
Caneca e taça com pé
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 28x30 cm
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 4