Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 43
Estojo
Séc. XX (primeira metade)
pequenos defeitos
sinais de uso
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 43
Séc. XX (primeira metade)
pequenos defeitos
sinais de uso