FLASH ÀS 17H
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 25
Prato de Natal
porcelana, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 25