Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 28
Cadeira de jardim
verga e madeira, decoração pintada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 78x52x45 cm
Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 28