Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 31
Mesa de apoio
madeira e madeira pintada, puxadores em metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 71x63x38 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 31