Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 37
Cabide e baixo-relevo
madeira e metal, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 45x56 cm / madeira, decoração relevada e policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 54x38 cm