Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 28
«Sem título» - SÉC. XX/XXI
serigrafia colorida sobre papel, numerada, assinada e datada. Dim. - 85 x 55 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 28