Livros
Leilão: 2049 | Lotes: 50
Número Lote: 5
A MULHER NA HISTÓRIA DE PORTUGAL
Bertha Leite, 1940, 233 págs., defeitos na encadernação.
Leilão: 2049 | Lotes: 50
Número Lote: 5