Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 39
Licitações: 22
Figura Masculina
óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX
faltas e defeitos
dim. 88 X 68 cm
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 39
Licitações: 22
faltas e defeitos
dim. 88 X 68 cm