Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 44
Figura Feminina
óleo sobre tela
assinatura ilegível, mas tem as mesma assinatura que o quadro da figura masculina. (em leilão também)
faltas e defeitos
dim. 87 X 68 cm (com moldura)