Colecionismo, moda e objectos vintage
Leilão: 8002 | Lotes: 31
Número Lote: 27
Capeline
ráfia e cetim, séc. XX/XXI, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 8002 | Lotes: 31
Número Lote: 27