Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8234 | Lotes: 45
Número Lote: 13
Chapéu
lã e tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)
Leilão: 8234 | Lotes: 45
Número Lote: 13
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor: