Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 14
Bóina
pêlo sintético, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 14