Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 45
Figura Masculina (assinado em 1912)
óleo sobre tela
assinado e datado 1912
faltas e defeitos
dim. 87 X 68 cm (com moldura)
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 45
óleo sobre tela
assinado e datado 1912
faltas e defeitos
dim. 87 X 68 cm (com moldura)